Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини Чат

Information

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 69

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 126
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модераторов: 2
VIP: 2
Обычных юзеров: 117

Из них

Парней: 121
Девушек: 5

Рейтинг

Главная » 2010 » Июль » 2 » APB только факты
22:29
APB только факты














Город у моря

Ареной для событий APB стал вымышленный американский город Сан-Паро, расположенный на тихоокеанском побережье. После убийства мэра Джона Деррена, поклявшегося решить проблему преступности, Сан-Паро медленно погрузился в хаос и в конце концов стал напоминать вариацию на тему Древнего Рима времен упадка. Теперь преступники — не просто малообразованные, психологически неблагополучные юноши из неполных семей. Они — самые настоящие звезды. Их показывают по телевизору, приглашают на пафосные обеды в качестве почетных гостей, на них работает практически вся индустрия масс-медиа. Представьте себе «Дом-2», в котором участники не «выстраивают отношения», а убивают и грабят. Как ни странно, даже в насквозь прогнившем Сан-Паро нашлись люди, готовые противостоять новым городским кумирам.

Фракции: преступники

Новое криминальное поколение, вдохновленное смертью мэра-реформатора, первым делом сожрало старую мафию, вальяжную и разжиревшую (ирония ситуации в том, что именно мафиозные боссы когда-то организовали убийство Деррена). Теперь на улицах творится форменный беспредел — молодняк не желает ограничивать свои аппетиты старыми криминальными «понятиями». Их предводитель, Люк Вашкави (он, тогда еще пятнадцатилетний пацан, и расстрелял мэра почти двадцать лет назад), утверждает, что старые социальные институты неспособны больше выполнять свои функции, а значит, их надо уничтожить.

Чем заняться бандиту в Сан-Паро:

  • ограбить прохожего
  • обчистить магазин
  • угнать машину
  • сбыть краденое

Фракции: дружинники

Недавно в Сан-Паро появился новый мэр: Джейн Деррен, дочь Джона Деррена. Стремясь обуздать окончательно вышедшую из-под контроля преступность, она издает скандальное распоряжение, разрешающее гражданам брать отправление правосудия в свои руки. На улицах появляется новая дружина, состоящая из хорошо вооруженных, а главное — целеустремленных людей. Им надоело терпеть постоянное насилие на улицах и трястись, возвращаясь вечером домой. За спокойную жизнь в Сан-Паро они будут стоять насмерть. Когда кто-то из преступников становится слишком уж нагл, его приметы передают ближайшему экипажу дружины.

Чем заняться дружиннику в Сан-Паро:

  • предотвратить ограбление
  • вернуть угнанный автомобиль
  • арестовать парочку преступников за вознаграждение

Районы

Сан-Паро состоит из нескольких районов. В двух из них — в финансовом центре и в порту — идет непрекращающаяся война между бандитами и дружинниками. Каждый район — это большой инстанс, в котором может постоянно находиться до ста человек. Здесь вы зарабатываете деньги и демонстрируете городу собственную крутизну. Чем успешнее вы грабите или боретесь с преступностью, тем выше ваш рейтинг. А рейтинги в Сан-Паро — это все!

Кастомизация

В третьем районе, на пристани Брейкуотер, можно расслабиться и перестать постоянно держать руку на кобуре. Здесь отдыхают и бандиты, и дружинники.

Одна из главных возможностей, которая предоставляется вам на пристани (она еще называется Социальным районом), — это кастомизация практически всей вашей экипировки. Вы можете, например, нарисовать собственную эмблему, шлепнуть ее на машину и себе на майку, а потом заказать целую партию товара с новой эмблемой и начать продавать ее фанатам и коллегам. Какая же в XXI веке звезда без собственного мерчандайза?

Экипировка

В вашем распоряжении окажется огромный арсенал — от пистолетов до гранатометов, от шотганов до штурмовых винтовок. У дружинников есть даже доступ к особым образцам несмертельного оружия: шокеры, резиновые пули, гранатометы, стреляющие газовым гранатами. В общем, Сан-Паро буквально наводнен оружием. И машинами! Хетчбэки, седаны, джипы — автомобили на любой вкус.

Помимо этого, вы сможете воспользоваться модификаторами — специальными предметами, которые улучшают характеристики персонажа, его оружия или автомобиля (в зависимости от разновидности модификатора).

Просмотров: 658 | Добавил: Mega_Dimka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
0  
4 Mega_Dimka   (05.07.2010 16:51) [Материал]
Да да да да??? Оо Ееее круто!!!

0  
3 Black_Hawk   (05.07.2010 08:56) [Материал]
Mega_Dimka, началось создание бесплатных серверов biggrin

0  
2 Mega_Dimka   (04.07.2010 19:22) [Материал]
Я скачал, только вот оплачивать онлайн нужно

0  
1 Black_Hawk   (04.07.2010 12:00) [Материал]
Я вот почитал, игрушка еще сырая(по крайней мере для России) но находится в свободном скачивании с оффициального сайта(www.apb.com) и торрентов blah

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Профиль


Архив записей

Социальные сети

Работа на 100%

Друзья сайта

Не нашли свой баннер? Обращайтесь в администрацию через форум! Спасибо.

Партнеры

Copyright GTAGames by Victor & Mega_Dimka © 2024. Используются технологии uCoz